Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Математический факультет во Всероссийском слете вожатых

Студенческая жизнь математического факультета (новости)

Студенты 1-2 курсов математического факультета приняли участие во Всероссийском слете вожатых, который состоялся 17-18 мая в рамках проекта «Всероссийская школа вожатых». В нем приняли участие не только московские вожатые, но и более 100 представителей регионов. В эти два дня было проведено множество лекций, деловых игр, тренингов и мастер-классов. Обмен опытом проходил в теплой и дружеской обстановке.

Татьяна Митрохина, студентка 2 курса:

«Вот и прошли два насыщенных дня Всероссийского слёта вожатых в МПГУ. Мне очень понравилась дружеская, весёлая атмосфера, которую постарались сделать и преподаватели, и участники. В первый день мы активно участвовали в играх, внимательно слушали лекции, проходили исторический квест и просто знакомились друг с другом. Мне было очень важно ощутить это погружение и прочувствовать эту атмосферу, потому что в лагерях я была всего несколько раз. Во второй день у нас была линейка всех вожатых. Интересно было посмотреть на ребят: они дружно пели и весело водили хороводы. Мне очень понравилось то, что мы все очень сплотились и испытали потрясающие эмоции. Спасибо всем за организацию и за участие!»

Анастасия Малюх, студентка 2 курса:

«Мне очень понравилась идея со слетом вожатых! Для меня это были одни из самых ярких дней в университете: линейки, концерты. Нам снова дали почувствовать себя “детьми в лагере”! Мне удалось познакомиться со многими ребятами, а с некоторыми даже подружиться. На лекциях ты начинаешь понимать всю важность и ответственность, которую придётся нести в лагере, но, благодаря преподавателям, начинаешь осознавать, что со всем можно справиться. Спасибо! В таких мероприятиях хочется участвовать!»

20 / 05 / 2017

Показать обсуждение