Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Мисс Институт детства”: финал Конкурса и наши победительницы

Новости МПГУ

14 апреля прошёл финал ежегодного Конкурса “Мисс Институт детства”. В этом году он проводился в рамках подготовки к Международному Фестивалю молодёжи и студентов! 

Конкурс “Мисс Институт детства” – это не просто борьба за титул: на этом конкурсе участницы со своей группой поддержки дарят окружающим море позитива, улыбок и отличного настроения! Все это благодаря совместной деятельности создаёт всеобъемлющую дружескую и креативную атмосферу, которая, в свою очередь, поддерживает в студенческой среде значимость идеалов дружбы, взаимной поддержки, честной игры и доброго отношения друг к другу даже в ситуации соперничества. 

Из 20 девушек, желавших поучаствовать в борьбе за звание и корону в этом году, в финал вышли только 11. Чтобы стать победительницей, нужно обладать не только ослепительной красотой, но и проявить творческое начало, обаять зал и жюри. На протяжении месяца конкурсантки готовились к финалу – репетиции танца, мастер-классы, фотосессия, подбор нарядов, макияж и прически! 
Финал конкурса состоял из пяти этапов: дефиле участниц, визитка, подготовка фильма “Будни мисс ИД”, творческий номер и общий танец наших участниц.
К финалу – каждодневные репетиции дефиле, танца, мастер-классы, благотворительная акция, фотосессии, подбор нарядов, макияж и прически! 
И вот, после долгих подготовки, было названо имя победительницы конкурса красоты и стиля  «Мисс Институт Детства 2017», ей стала Мелконян Ирина – студентка дефектологического факультета, 206 группы! 
Каждая из 11 финалисток стала победительницей в этом конкурсе, получив свою номинацию!
 

“Мисс Привлекательность” – Рожнова Настя, студентка факультета начального образования, 103 группы.

“Мисс Обаяние” – Янковская Любовь, студентка дефектологического факультета, 102 группы.

“Мисс Улыбка” – Сакович Катя, студентка дефектологического факультета, 106 группы.

“Мисс Искренность” – Князева Кристина, студентка дефектологического факультета, 107 группы.

“Мисс Оригинальность” – Кравченко Алёна, студентка дефектологического факультета, 315 группы.

“Мисс Талант” – Петренко Наташа, студентка дефектологического факультета, 106 группы.

“Мисс Овации” – Сергеенкова Ксюша, факультет начального образования, 102 группы.

“Мисс Фотогеничность” – Барыкина Алина, студентка дефектологического факультета, 106 группы

“Мисс Очарование” – Гусева Таня, студентка факультета начального образования, 109 группы.

“Мисс Зрительских симпатий” – Егорова Дарья, студентка дефектологического факультета, 102 группы.


Все участницы подарили настоящий праздник. Они доказали всем, что 
по-настоящему красивый человек – это человек, у которого красива не только красота внешняя, но и внутренняя. 

 
Ни один конкурс не может обойтись без многоуважаемого жюри! Эти люди оценивали всю красоту и профессиональность конкурсанток, и все таки смогли выбрать самую достойную из всех претенденток.
Конкурс оценивали:
Машков Кирилл Юрьевич – преподаватель физической культуры В МПГУ. 
Лим Анатолий – студент первого курса факультета ИФТИС. 
Буева Татьяна – наш фотограф. 
Сенчихина Анна – председатель студенчество совета Института Детства. 
Главным гостем нашего мероприятия стал Директор нашего института – Соловьева Татьяна Александровна.
Традиционно нашими ведущими стали прекрасные девушки: Жданова Полина – студентка факультета начального образования, 307 группы и Степанова Алиса – студентка дефектологического факультета, 301 группы. 
Организаторы мероприятия –  Совет Института Детства в лице Сенчихиной Анны, студентки дефектологического факультета, 307 группы и Филипповой Людмилы, студентки дефектологического факультета, 301 группы. 
 
Все участницы получили колоссальное  удовольствие от конкурса, и мы спешим поделиться впечатлениями некоторых участниц о нем:
Князева Кристина (студентка 107 группы, дефектологического факультета): “Этот конкурс “Мисс ИД 2017″ мне запомнится на всю жизнь! Я преодолела трудности в этом конкурсе! Надеюсь,что в дальнейшем ещё буду участвовать,так это мероприятие мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Участвуйте в этом,не пожалейте! Удачи!”
Сакович Екатерина (студентка 106 группы, дефектологического факультета):“Конкурс, подаривший возможность проявить себя, показать свою индивидуальность и познакомиться с новыми людьми, это – Мисс Институт Детства! Он был очень яркий и динамичный, каждая из нас раскрыла свои самые лучшие качества, и постаралась показать свои таланты. Спасибо за подаренный шанс показать себя!”
Барыкина Алина (студентка 106 группы, дефектологического факультета): “Мне все очень понравилось! Было море хороших, прекрасных, замечательных эмоций! Спасибо организаторам за такое мероприятие и отдельное спасибо фотографу! От фотосессии я получила огромное удовольствие!Спасибо всем, я очень рада, что стала участником этого конкурса!”
Мы поздравляем всех участниц и победительниц, желаем им творческих успехов и побед, никогда не останавливаться на достигнутом и идти только вперед к новым достижениям, всегда оставаться такими обворожительными и прекрасными!
Людмила Филиппова,
дефектологический факультет Института детства,
301 группа
17 / 04 / 2017

Показать обсуждение