Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Московский педагогический государственный университет принял участие в 47-й Московской международной выставке “Образование и карьера”

Новости образования

5 и 6 марта 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялась выставка “Образование и карьера”, в которой традиционно принял участие Московский педагогический государственный университет.

Информационно-образовательное пространство МПГУ представляло собой интерактивную площадку, на которой проходили профориентационные тренинги и мастер-классы, викторины, интеллектуальные игры, творческие конкурсы.

Все институты и факультеты МПГУ приняли активное участие в выставке и показали ее гостям возможности студенческой жизни. Будущие выпускники могли пройти практику в Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования и провести репортаж в прямом эфире, создать индивидуальный макет праздничной открытки вместе со студентами факультета дошкольной педагогики и психологии, определить свой интерес к иноязычным культурам, пройдя викторину Института иностранных языков и многое другое.

Стоит отметить, что в этом году большой интерес к выставке проявили не только выпускники, учащиеся 10-11 классов, но и ученики средних классов. Мы ждем их на наших профориентационных мероприятиях и Дне открытых дверей МПГУ, который состоится 31 марта 2018 года в 15:00 в корпусе гуманитарных факультетов по адресу: пр-т Вернадского, д. 88!

14 / 03 / 2018

Показать обсуждение