Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Мотивационный тренинг по softskills

Наука

Студенты Ставропольского филиала МПГУ вместе с заместителем ди⁠ректора по научной работе, доцентом кафедры ЭУФП и ИТ И.В. Зайцевой    и преподавателем отдела СПО И.В. Вержбицкой приняли участие в мотивационном  тренинге  по softskills преподавателя программы МВА в МГУ и бизнес-коуча Сергея Озерова.

Интенсив открыл образовательную программу олимпиады «Я — профессионал», которая охватит более 10 000 студентов в 17 городах по всей стране – от Владивостока до Калининграда.

«Я – профессионал» – один из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», которая реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина. В 2018-2019 учебном году олимпиада проходит по 54 направлениям.

Будущих участников олимпиады ждет разносторонняя подготовка: более 160 вебинаров от ведущих ученых, 15 зимних школ, тренинги от бизнес-тренеров и представителей HR-подразделений крупных российских компаний.

На тренинге «Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты!» бизнес-тренер учил будущих профессионалов основам грамотной коммуникации и самопрезентации, от которых во многом зависит их карьера.

Студенты узнали, как правильно определить жизненные цели и избавиться от навязанных, для чего необходимо выходить из зоны комфорта и как правильно выбрать из огромного множества тот тренинг и того тренера, который нужен.

Завершился тренинг призывом участвовать в олимпиаде «Я профессионал». Не потому, что можно выиграть 200 или 300 тысяч рублей своими знаниями, попасть в скоростной социальный лифт карьеры. Главное, получить опыт преодоления себя и научиться действовать так, чтобы стать лучшим. «Хотите успеха в жизни? Прилагайте усилия, чтобы его добиться, станьте лучшими!» – такой посыл дал сотням студентов мотивационный тренинг «Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты».

18 / 10 / 2018

Показать обсуждение