Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Мой факультет-моя профессия»

Новости образования

На протяжении последних лет первая декада сентября отводится под «Погружение» – своеобразный «курс молодого бойца», призванный ввести «пополнение» в курс дел институтов и факультетов, сплотить между собой, завести новые знакомства и погрузиться в атмосферу нашего Университета с его замечательными традициями.

Разделённые на группы по профилям профессиональной подготовки, «перваки» должны были пройти все этапы погружения и рассказать о своём новом опыте в проектах, которые они представили на итоговой конференции «Мой факультет-моя профессия» 9 сентября.

Каждый проект оказался оригинальным, отражал личное видение жизни факультета и полученной информации, а также представление новых геофаковцев о себе: что умеют, откуда приехали, чем увлекаются. Оценивали проекты члены жюри: декан Е.В. Филатова и преподаватели кафедры туризма и межкультурной коммуникации, которые приняли этот курс.

Конечно, члены жюри не судили строго, и, хоть и призовые места за проекты достались не каждой «бригаде», всем удалось попробовать знаменитую шарлотку декана факультета.

С. Курочкин,
Пресс-центр Географического факультета МПГУ

10 / 09 / 2017

Показать обсуждение