Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“МозгоБой на ГеоФаке”

Студенческая жизнь географического факультета (новости)

Игра в формате ЧГК прошла на Геофаке в прошлую среду, 8 ноября. В этот вечер в зале собрались четыре команды, многие из участников уже играли в ЧГК на факультете, а команда «Четыре курильщика и Татарин» вообще состояла из ветеранов МозгоБоя – участников таким культовых коллективов, как «Завозной апельсин», «Палата № 6» и «DrinkTeam».

Команда «Мыски Бальчича» объединила также ветеранов и новичков движения, небольшой коллектив 2-3 курса объединился под названием «Полконя за царство», ну а абсолютными новичками игры стали первокурсники, собравшиеся в команду «Вόроны» («Les corbeaux»).

Пакет вопросов подготовил Сергей Засухин – один из основателей МозгоБоя на Геофаке. Он же в этот вечер выступал в роли ведущего. Игра состояла из двух туров – 21 и 17 вопросов соответственно. Тематика первого тура была посвящена армии, вторая часть – посвящена первооткрывателям, увековеченным на карте России.

ИТОГ ИГРЫ:

  • «Четыре курильщика и Татарин» – 19
  • «Мыски Бальчича» – 17
  • «Вόроны» («Les corbeaux») – 12
  • «Полконя за царство» – 10

Спасибо Сергею Засухину за интересный пакет вопросов, а участникам – за интерес к игре и оригинальные ответы! Надеемся, что эта игра станет отправной точкой возрождения регулярных игр МозгоБоя на факультете!

Анастасия Филиппова, 

пресс-центр Географического факультета МПГУ

 

10 / 11 / 2017

Показать обсуждение