Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“МПГУ – спасибо за Учителя!”

Новости МПГУ

Акция с таким названием стала частью празднования Дня рождения университета.

1 ноября 2019 года мы запустили праздничный интернет-флешмоб «МПГУ, спасибо за Учителя!». Участниками этого флешмоба стали ученики и студенты наших выпускников, которые в своих коротких влогах благодарят наставников за их трудную, но несомненно важную и нужную работу.

Несколько примеров добрых слов из влогов ребят:
«МПГУ, спасибо тебе за классного учителя – Долгую Наталью Игоревну, а Вам, Наталья Игоревна, спасибо за Ваши знания, которыми Вы не устаете с нами делиться!».

«МПГУ, спасибо за учителя – Иванову Марину Германовну. Никто не объясняет задачу так, как она. Благодаря ей я полюбила физику!».

«МПГУ, спасибо за учителя – Евстифееву Дарью Олеговну. Это действительно квалифицированный педагог с большим опытом работы с детьми. Мы просто обожаем ее пары! Спасибо-спасибо!»

«МПГУ, спасибо за Лазаренко Сергея Владимировича, он –наш пример для подражания! Благодаря ему мы знаем все тайны нашей Вселенной!».

Организаторы не ожидали, что флешмоб получит такой большой отклик среди детей и молодежи!

Особенно активно участие Покровский, Ставропольский и Сергиево-Посадский филиалы. Что касается студентов МПГУ, то самыми активными участниками флешмоба стали Факультет педагогики и психологии, Факультет дошкольной педагогики и психологии, Математический факультет, Институт детства и Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования.

Организаторы благодарят всех за участие и добрые слова!

22 / 11 / 2019

Показать обсуждение