Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ встречает будущих абитуриентов из Якутии

Новости МПГУ

6 июня корпус гуманитарных факультетов МПГУ посетили школьники из г. Якутска.

Программа мероприятия была очень насыщенная: посещение Музея МПГУ (экскурсию проводил Антон Евгеньевич Хлудов, хранитель фондов Музея МПГУ), знакомство с читальным залом библиотеки (со школьниками пообщалась Надежда Юрьевна Захарова, зав. отделом библиотеки КГФ), встреча с ответственным секретарем Центральной приемной комиссии МПГУ Ольгой Юрьевной Князевой, которая рассказала о правилах приема в МПГУ, олимпиадах, проводимых в институтах и на факультетах, ответила на интересующие вопросы.

Слово Президенту Фонда развития культуры народов Сибири и Дальнего Востока «Северная Радуга» Александре Васильевне Борисовой:

“Мы заинтересовались МПГУ как вузом, куда будут поступать наши школьники. Сегодня мы приехали познакомиться с университетом, его жизнью, историей, узнать побольше о поступлении. Хочется выразить благодарность Управлению профориентации и содействия трудоустройству за организацию этой встречи, спасибо всем сотрудникам университета за внимание к нам, доброжелательное отношение и теплый прием”.

07 / 06 / 2017

Показать обсуждение