Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Начался визит делегации МПГУ в вузы-партнеры Китая

Новости МПГУ

В делегацию нашего университета, которую возглавляет ректор МПГУ А.В. Лубков, входят:  директор Института биологии и химии С.К. Пятунина, директор Института физики, технологии и информационных систем Д.А. Исаев, советник при ректорате К.П. Доценко, заместитель начальника Управления международных связей О.А. Морозова.

Первым из вузов, который посетили представители МПГУ, стал Вэйнаньский Педагогический Университет (ВПУ). 1 апреля там состоялась торжественная встреча московских гостей руководством университета во главе  с секретарем парткома Дин Дэке и ректором Чжоу Юй.

Ознакомившись с результатами работы Московского института искусств (МИИ), которые получены в ходе совместной деятельности двух педагогических вузов-партнеров,  представители МПГУ приняли участие в заседании наблюдательного совета МИИ, на котором был утвержден отчет Института за прошедший год.

В ходе заседания были обсуждены конкретные задачи по развитию МИИ. В дальнейшем планируется расширение и укрепление сотрудничества в рамках не только совместного института как практически единственного примера проекта подобного рода, но и в рамках  договора между университетами в целом.

02 / 04 / 2018

Показать обсуждение