Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

На факультете дошкольной педагогики и психологии и в других городах преподавателями организована профориентационная работа

Новости МПГУ

Кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры теории и методики дошкольного образования МПГУ Андрюшиной Ириной Ивановной были проведены профориентационные лекции для педагогов дошкольных учреждений:

24 ноября в  городе Троицк была проведена лекция для педагогов дошкольных учреждений “Успех”, посвященная истории нашего вуза и направлениям подготовки специалистов дошкольного образования в нем. Информация вызвала живой интерес слушателей. В конце мероприятия лектор ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

9 декабря 2017 года на факультете дошкольной педагогики и психологии для студентов факультета и слушателей курсов дополнительного образования была проведена лекция «Современному детскому саду – высокообразованных специалистов» . Мероприятие было направлено на формирование у педагогов-практиков осознания необходимости повышения квалификации и уровня самообразования на магистерских программах обучения ФДПиП.

В ходе лекции была представлена информация по направлениям подготовки специалистов дошкольного образования на факультете. Лекция вызвала многочисленные вопросы и живой интерес слушателей.

 

12 / 12 / 2017

Показать обсуждение