Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

На факультете педагогики и психологии МПГУ продолжается работа курсов повышения квалификации «Организация добровольческой деятельности детей, подростков и молодежи»

Культура

Поздний вечер 16 февраля 2016 года. На факультете педагогики и психологии МПГУ продолжается  работа курсов повышения квалификации «Организация добровольческой деятельности детей, подростков и молодежи».

Программа направлена на повышение уровня социальных компетенций организаторов добровольческого движения.

Занятие по теме «Технология проектирования в добровольческой деятельности»  ведет доцент кафедры социальной педагогики и психологии  М.В. Рейзвих. После занятия Марина Витальевна призналась: «Меня поразила высокая проектная культура участников курсов: быстро и чётко организовались в проектные команды. Материал воспринимали легко, тут же применяли на практике. Каждая группа поделилась отличными идеями. Можно инициировать и реализовать проекты “с изюминкой”. Примерили роли экспертов. Хоть сейчас сажай в экспертные сообщества! Молодцы! Редко бывают такие продуктивные встречи. Качество работы в проекте все-таки зависит от опыта людей».

17 / 02 / 2016

Показать обсуждение