Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

На факультете педагогики и психологии прошла интеллектуальная игра “SQUIZ” при поддержке Управления воспитательной работы и молодежной политики

Институт педагогики и психологии (новости)

 

14 марта 2019 года на факультете педагогики и психологии состоялось межфакультетское мероприятие при поддержке Управления воспитательной работы и молодежной политики. В интеллектуальной игре «SQUIZ» приняли участие студенты с разных факультетов и институтов МПГУ, среди них Институт социально-гуманитарного образования и Географический факультет. В игре приняли участие 7 потрясающих команд которые возглавили преподаватели факультета: «АНВЕЛ», «Город 208», «Батончик зла», «Я не могу поднять одной логики, брат», «Круги на воде», «Юные перельманцы» и «Дикая слива». Команды сразились в интеллектуальной битве и давали ответы на устные и письменные вопросы из различных областей знания. Ответы участников были и интеллектуальные и юмористические, а где-то показали просто невиданную эрудицию наших студентов! В мероприятии приняли участие наши уважаемые  преподаватели, среди них: декан факультета-Татьяна Николаевна Сахарова, профессор – Елена Александровна Дубицкая, доцент – Анастасия Владимировна Лукинова, профессор – Владимир Андреевич Плешаков, старший преподаватель – Ксения Анатольевна Плешакова, ассистент – Дмитрий Владиславович Свирин и доцент – Пушкарева Наталья Николаевна. Возглавив команды преподаватели и студенты соревновались в своих знаниях и эрудиции в пяти раундах:

1)А кто не любит кино?
2)Найди общее
3)Л-логика
4)Высокоинтеллектуальная рубрика
5)Помеломаним?

По итогам игры выиграла команда «Батончик Зла»,представителями которой являлись студенты факультета педагогики и психологии и студенты географического факультета, команду возглавил преподаватель факультета педагогики и психологии – Свирин Дмитрий Владиславович! Поздравляем победителей!

Отдельную благодарность выражаем замечательному фотографу,студенту 2-го курса Клец Николаю, культурно-массовому сектору студенческого совета и Управлению воспитательной работы и молодежной политики МПГУ за проведение интересного и интеллектуального мероприятия!

20 / 03 / 2019

Показать обсуждение