Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

На кафедре теории и практики начального образования прошла научно-практическая конференция «Инновации и традиции в начальном образовании»

Новости МПГУ

18-21 декабря 2017 года на факультете начального образования прошла очередная внутривузовская научно-практическая конференция молодых ученых «Инновации и традиции в начальном образовании».

В ней приняли участие аспиранты и магистранты первого и второго курсов: М.Сорокина, С.Сакара, К.Коваленко, Т.Оболенина, С.Бардовская, Т.Литвиненко, Е.Акинина, Т. Панарина, Е. Шульга и др.  Магистранты второго курса выступили с сообщениями по темам своих диссертационных исследований. Их выступлениям предшествовали научные доклады профессоров кафедры теории и практики начального образования М.Я.Ситниченко и Л.К.Веретенниковой. Магистранты первого курса подготовили для обсуждения планы-проспекты диссертаций. В семинаре приняли участие профессора и доценты кафедры теории и практики начального образования: А.Н.Джуринский, Е.Н.Землянская, М.Я.Ситниченко, М.А.Олейникова, Е.В.Борисова, Л.А.Безбородова, М.А.Безбородова, О.М.Дементьева, Е.А.Стародубова.

 

25 / 12 / 2017

Показать обсуждение