Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Факультет начального образования Института детства поздравил выпускников 2022 года

Институт детства (новости)

8 июля 2022 года на факультете начального образования Института детства Московского педагогического государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам, освоившим программы бакалавриата и магистратуры. Это событие особенно значимо в год празднования 150-летия нашего родного университета!

Директор Института детства Анна Алексеевна Алмазова, декан факультета начального образования Марина Анатольевна Олейникова, заместители декана Лариса Сергеевна Саломатина и Жанна Александровна Першина поздравили наших дорогих выпускников. Замечательные песни собственного сочинения и прекрасные стихотворения прозвучали в исполнении преподавателей кафедры математики и информатики в начальной школе и кафедры начального филологического образования имени М.Р. Львова.

С тёплыми словами к выпускникам обратились представители Студенческого совета Института детства, а студенты-первокурсники подготовили яркие концертные номера. Чудесное музыкальное поздравление прозвучало от аспирантки Института филологии МПГУ Алёны Аверкиной.

Большую радость студентов пришли разделить их родные и близкие. Много добрых и искренних слов прозвучало от родителей выпускников.

Со словами благодарности профессорско-преподавательскому составу Института детства выступили выпускники бакалавриата и магистратуры. В их сердцах навсегда останутся самые тёплые, самые трепетные воспоминания об учёбе и студенческой жизни в родном МПГУ. Они приехали в наш университет из разных уголков страны и получили не только глубокие знания, но и обрели здесь настоящих друзей. Наши студенты вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в университете, станет надёжным фундаментом для их дальнейшего профессионального роста. Многие выпускники бакалавриата готовы продолжить обучение в магистратуре, а магистранты размышляют об аспирантуре.

Символично, что вручение дипломов состоялось в День семьи, любви и верности, ведь наш университет – одна большая дружная семья!

Мы гордимся вами, наши дорогие выпускники!

И от всей души говорим: «В добрый час!»

13 / 07 / 2022

Показать обсуждение