Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

«Надежды маленький оркестрик»: студенты Института детства МПГУ приняли участие во флешмобе

Новости

В преддверии Дня Победы и Дня рождения Булата Окуджавы Музей Б. Окуджавы запустил флешмоб в Facebook и Instagram  #читаемокуджаву,  #поёмокуджаву.

Октет им. А. Якушевой под руководством заведующего кафедрой психологической антропологии Института детства Ирины Дмитриевны Демаковой, состоящий из преподавателей кафедры и студентов Института детства, не смог остаться в стороне!

В условиях самоизоляции, когда все участники октета оказались разбросаны по разным городам – от Мурманска до Златоуста, – это стало настоящим вызовом. Но при любви к песне и слову карантин стал не помехой, а лишь еще одной высотой для преодоления! «Надежды маленький оркестрик под управлением любви» пусть движет каждым из нас, становясь опорой в эти непростые времена.

#поёмокуджаву – «Надежды маленький оркестрик» в исполнении Октета им. А. Якушевой

 

 #читаемокуджаву– «Чувство собственного достоинства» в исполнении Октета им. А. Якушевой  

 

Участники октета – студенты и преподаватели Института детства: Мария Чечко, Евдокия Редечкина, Вероника Сабирова, Софья Кочетова, Светлана Скабина, Анастасия Шевцова, Анастасия Зайцева, Варвара Кощеева, Елена Владимировна Жукова, Елена Игоревна Адамян, Луиза Игоревна Адамян.

Текст подготовила: Е.И. Адамян

Фото: Л.И. Адамян

 

07 / 05 / 2020

Показать обсуждение