Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Наша команда КВН #МЫВТЕМЕ выступила в 1/4 финала региональной лиги

Институт математики и информатики (новости)

Команда КВН #МЫВТЕМЕ математического факультета МПГУ выступила в 1/4 финала региональной лиги “Малых Городов” международного союза КВН.

В этот сезон команда втягивалась тяжело, испытывая пробелмы с составом. Но сейчас можно уверено говорить о том – что команда набрала ход. И пусть выступление у нас шло “по нисходящей” мы всё же в 1/2 финала.

После “приветки” мы занимали 1 место с результатом 4,8 балла. Биатлон проходил очень “плотно” и мы сражались как могли. Результат – 0,8 балла. А вот написаный уже в Вышнем Волочке музыкальный конкурс оказался недостаточно хорошо поставлен и в итоге – 3 балла из 4. Общий результат – 8,6 балла и мы на 3-м месте.

Впереди лето и работа над новым материалом. А дальше – финал лиги МПГУ, 1/2 лиги РосНОУ и 1/2 финала Лиги Малых Городов! Ждите нас с новыми шутками!

Несколько слов от участников команды:

Трапезникова Ольга: Приехать в Вышний Волочок- словно приехать к бабушке в деревню. Свежий воздух, много деревьев, и люди говорят, что мы – большие молодцы! Так что очень хорошие впечатления от поездки. Надеемся, что нам будут рады видеть и в 1/2. Для меня это был первый выезд с командой КВН и я очень довольна!

Измаилова Диана: Это моя третья игра – и впервые на полный зал. Классно, что народ был, это очень необычно! Все, препятствия, с которыми столкнулись в Волочке пройдены успешно. Играть понравилось, самое главное, что и нам самим было смешно и зал порадовали. Главное – к Эдику вроде привыкли. Это было самое серьёзное испытание 🙂

Эдуард Геворкян: Работать над материалом в другом городе, три дня подряд – совершенно особенный опыт. Ну и конечно полный зал дарит совершенно особые ощущения на сцене. Мы очень неплохо поработаоли и я уверен, что в этом сезоне мы совершим серьёзный рывок как команда. Спасибо всем кто нас поддерживает!

22 / 05 / 2018

Показать обсуждение