Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Наша команда КВН #МЫВТЕМЕ заняла 3 место в 1/4 финале

Институт математики и информатики (новости)

Мы снова в МИЭТ!!!

Команда КВН #МЫВТЕМЕ предпринимает вторую попытку завоевать симпатии Зеленограда. Удивительно тёплый, любящий КВН зал ДК МИЭТ не оставляет нас равнодушными.

В прошлом году, после яркого выступления в 1/4 нам не хватило опыты в полуфинале и мы пропустили вперёд более опытные команды – сборную МИЭТ и “Лето в столице”. В этом году мы настроены на финал. И первый шаг сделан!!! Мы в ½!!

Эдуард Геворкян: 

Три конкурса прошли для нас не ровно. Это была уже 3-я игра осени где всё шло для нас “по нисходящей”. После приветки мы были первыми. Выложились так сказать от души. А вот уже на биатлоне немного не дотянули и делили второе место. В итоге мы – 3-е. Да, это конечно не победа, но мы добились главного. Мы в 1/2!!! А значит жди нас Зеленоград! Мы ещё вернёмся и мы ещё удивим!!!

Валерия Тен: 

Было очень интересно! Отзывчивый, добрый зал – одно удовольствие! Огромное спасибо за помощь и терпение редакторам лиги Руслану Еникееву и Андрею Кулагину ! Спасибо всем кто в нас верил и кто поддерживал!!! Зеленограду – за тёплый зал! Мы будем радовать Вас в новом сезоне!

Мырад Мырадов: 

Всем огромное спасибо! Была очень интересная игра!! Ждём студентов математического факультета в зале, на играх ½ финала! Нам нужна Ваша поддержка!

07 / 12 / 2017

Показать обсуждение