Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Наши двери всегда открыты!

Новости МПГУ

Нынешним выпускникам 11-ых классов осталось совсем немного до окончания школы и сдачи экзаменов для поступления в ВУЗ.  У абитуриентов и их родителей возникает множество вопросов и сомнений по поводу выбора будущего места обучения, и чтобы дать ответы на все вопросы и предоставить абитуриентам возможность познакомиться поближе с интересующими их ВУЗами, все университеты Москвы проводят дни открытых дверей.

По традиции, день открытых дверей Института биологии и химии МПГУ привлекает большое количество участников. 31.03.2017 абитуриенты и их родители пришли узнать об институте биологии и химии МПГУ из уст преподавателей и студентов.

Руководители и  преподаватели ИБХ МПГУ рассказали ребятам об истории, специфике, кафедрах, преподавательском составе факультета,  обо всех направлениях подготовки, о перспективах, внеучебной деятельности и достижениях ИБХ МПГУ. В ИБХ имеются современные научная техника и лаборатории, уникальные зоологическая коллекция и коллекция гербариев.  Также, ИБХ организуется различные интересные мероприятия, кружки, спортивные секции, экспедиции, на факультете очень интересно проходит педагогическая и полевая практики. Абитуриентам и их родителям была предоставлена вся информация о подготовке к вступительным испытаниям, сроках и подаче документов.

После выступления организаторов мероприятия, все желающие могли задать интересующие их вопросы. Далее участникам было предложено рассмотреть уникальную зоологическую коллекцию, посетить учебно-научный центр, музей анатомии человека и музей-театр «Ледниковый период».

День открытых дверей ИБХ МПГУ прошел с успехом! Многие абитуриенты были воодушевлены и заинтересованы, задавали множество вопросов преподавателям и студентам, которые также приняли участие в организации мероприятия.

Мы желаем ребятам успехов в сдаче экзаменов и надеемся увидеть их уже как студентов ИБХ МПГУ в сентябре 2017 года!

Студентка 1-ого курса ИБХ МПГУ Джафарли Сейра
Студенческий пресс-центр МПГУ

02 / 04 / 2017

Показать обсуждение