Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Наши хоккеисты обыграли команду Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина

Выводить на главной

3 марта в ледовом дворце “Южный Лёд” прошла встреча нашей хоккейной сборной команды в рамках Московской студенческой хоккейной лиги. Нашими соперниками в этот вечер стали представители РГУНГа.

На 4-ой минуте первого периода счет матча открыл Никита Кузнецов (№31), а на следующей минуте еще одну шайбу в ворота соперника забросил Михаил Топанов (№44) – с передачи Никиты Кузнецова.

В течении следующих 7-ми минут Никита Кузнецов делает дубль: две шайбы практически подряд с передачи Михаила Топанова и Максима Фотина! Последнюю шайбу в первой двадцатиминутке забросил Андрей Тарасов (№23).

Во втором периоде соперник перешел к более агрессивному стилю игры – применение запрещенной силовой борьбы – в результате чего последовала череда удалений. В этом периоде было заброшено 2 шайбы: автором первой является Никита Кузнецов, а второй – Илья Асташенков с передачи Павла Ежова.

В начале третьего периода пара Асташенкова и Ежова выполняют передачу Александру Шведову, который забрасывает восьмую шайбу в ворота РГУНГа. Половина периода была сыграна по «грязному» времени, но тем не менее нашей команде хватило времени, чтобы забить последнюю – 9-ю шайбу – в ворота противника: гол Ильи Асташенкова (№8) с передачи Никиты Ершова и Павла Ежова.

Матч завершился со счетом 9:4 в пользу МПГУ!

Лучшим игроком матча признан Никита Кузнецов, студент 1-го курса Магистратуры ИФКСиЗ. На его счету в этом матче 4 шайбы и 1 голевая передача.

05 / 03 / 2018

Показать обсуждение