Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Наши студенты на VI Беломорском студенческом форуме

Институт математики и информатики (новости)

Студенты 2 курса института математики и информатики Дмитриева Елизавета, Копылова Александра, Мирошниченко Вероника. Савельева Елена 13-15 ноября принимали участие в VI Беломорском студенческом форуме, проходившем на базе Северного (Арктического) Федерального университета (САФУ) г. Архангельск.

Вот их впечатления от прошедшего мероприятия:

«Это уже VI Беломорский форум, который проводит САФУ, сюда приезжают студенты из городов со всей России, из 22 городов: Ярославля, Вологды, Санкт-Петербурга, Мурманска, Камчатки и многих других. Организаторы встретили нас, помогли устроиться.
Каждый день нас ждала насыщенная программа: мастер-классы, лекции, направленные как на становление студента, как личности, и развитие качеств лидера, активного деятеля, так и на получение интересных знаний во многих других областях нашей жизни. В перерывах между этим – интерактивы для знакомства с другими многочисленными участниками форума и «музыкальные паузы» для танцев.
Каждый вечер нас  ждал сюрприз. Организаторы устраивали атмосферные мероприятия: квартирники, гитарники, походы на каток, в кино и просто душевные вечера.
Мы получили море позитива от студентов-организаторов, которые вкладывали все силы и эмоции для того, чтобы ни один участник не жалел о нахождении тут, ну и, конечно, познакомились с другими участниками форума, обмениваясь контактами и полезными навыками.
И кстати, обед тут стоит всего «10 объятий».
Невозможно передать словами благодарность, которую хочется выразить такому сильному Университету такого дружелюбного города Архангельска.

Cреди активностей Форума самой запоминающейся была лекция “Поясни за актив”, на которой мы узнали много полезной информации о студенческом совете, его образовании, развитии, создании “своей команды” и о том, как добиться лучших результатов в его работе.
Также были мастер-классы и лекции, направленные на развитие студентов, как личностей и будущих бизнесменов “Креативное мышление”, “Сила в людях”, “Личный бренд” и “MBA за 25 минут”.
И многие-многие другие

16 / 11 / 2018

Показать обсуждение