Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Ночь искусств” студентов-культурологов

Новости МПГУ

Участие наших студентов-культурологов в культурной жизни столицы набирает обороты! На этот раз встречали “Ночь искусств” в Царицыно!

Волонтёрская деятельность – задача непростая, она требует трудолюбия, умения быстро принять необходимое решение и бескорыстную самоотдачу любимому делу. Но именно в качестве волонтёров студенты кафедры культурологии посетили мероприятие “Ночь искусств” в Государственном музее-заповеднике “Царицыно”, которая состоялась 4 ноября.
В этом году главной “фишкой” мероприятия была «Тихая вечеринка» — авторский проект актрисы Ирины Горбачевой «Я Танцую По Москве». Особенность танцевальной вечеринки в том, что ее никто не слышал, кроме ограниченного количества специально приглашенных гостей, получивших беспроводную гарнитуру — музыка транслировалась через беспроводные наушники. Несмотря на то, что в России традиция бесшумных вечеринок только набирает силу, наши студенты уже успели принять в ней участие. Они встречали приглашенных гостей, проверяли их имена по списку, выдавали наушники и выполняли навигационные функции. Нельзя не сказать, что многие посетители “Ночи искусств” особенно отметили отзывчивость персонала и усердие наших волонтёров!

Текст: Алексей Уваров, фото: Наталья Кондратова

06 / 11 / 2017

Показать обсуждение