Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новая программа повышения квалификации кафедры психологии труда и психологического консультирования на факультете педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

23 апреля 2017 прошло заключительное занятие курса повышения квалификации «Теория и практика психодрамы» (72 часа). Эту новую для факультета программу разработала и провела Зульфия Фаридовна Камалетдинова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования, опытный специалист в области психодрамы, психолог-консультант с многолетним стажем. В тренинговом режиме были изучены вопросы: Теория психодрамы, Психодрама детской травмы, Интрапсихическая психодрама, Семейная трансгенерационная психодрама, Монодрама. Слушатели приобрели новые навыки современного психолога-консультанта: – составлять психодиагностическое заключение по результатам проведения психодрамы; – прогнозировать успешность испытуемого в той или иной деятельности; – проводить психокоррекцию по результатам проведения психодрамы.

Пожелаем успеха в профессиональной деятельности молодым специалистам и ждём новых слушателей! Запись в новую группу открыта!

24 / 04 / 2017

Показать обсуждение