Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новая веха в истории творческой лаборатории МПГУ

Новости Дирекции креативных программ

Ежегодно, в октябре Творческая лаборатория Центра социально-культурных проектов отмечает день своего рождения. Этот год отмечен красивой юбилейной датой – 10 лет с момента создания.

За эти годы произошло много изменений, менялись названия, руководители, педагоги и студии. Неизменными оставались только студенты, открывающие для себя мир творчества.

11 октября в конференц-зале корпуса МПГУ на Рязанском проспекте прошел праздничный вечер, больше похожий на теплую встречу выпускников. В стенах университета собрались бывшие участники творческих студий и молодой состав, руководители, бывшие и нынешние сотрудники.

С первых минут в дружеской атмосфере стало понятно, что творчество, как и воспоминания навсегда остается в сердце каждого. Уже взрослые специалисты и профессионалы легко вспоминали свои студенческие номера и выступали с песнями, танцами, композициями в рамках
небольшого концерта.

В этот вечер было сказано много хороших и правильных слов, даны ценные советы подрастающему поколению, перелистаны забавные воспоминания. Десятилетняя ретроспектива пронеслась перед глазами гостей за несколько часов. И даже после окончания официальной программы гости еще долго не расходились, делясь новостями и впечатлениями.

Отдельно хотим отметить участие:

– Танцевальную студию MUSE
– Руководителя вокальной студии ARTVOX – Софию Непойду
– SHOW-студию МПГУ и руководителя Екатерину Добрынину
– Руководителей Творческой лаборатории прошлых лет – Ксению Юрьевну Плотникову и Галину Владимировну Журавлеву
– Директора Дирекции креативных программ – Анастасию Викторовну Мажуру

 

Центр социально-культурных проектов

Дирекции креативных программ

18 / 10 / 2017

Показать обсуждение