Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новогодний квест

Новости МПГУ

9 декабря в Главном корпусе МПГУ состоялась общеуниверситетская профориентационная квест-игра «Мой профессиональный горизонт-успешность!».

В квест-игре приняли участие 30 школьников 10-11 классов школ г. Москвы.

Мероприятие началось с торжественного выступления хора Института филологии, после чего школьники прошли инструктаж и отправились на маршрут.

Ребята с большим интересом проходили станции: «Новогодняя дилемма», «Обмани, если сможешь», «Звуки музыки», «Художественная», «Прорекламируй», «Кодовое слово-баланс». После прохождения всех станций команды возвращались на исходную точку и обменивали полученные цифры на буквы, из которых составлялось ключевое слово – «Игропедагог». Не сбиться с маршрута участникам помогали волонтёры профориентации. Важными качествами на этом этапе игры были сплочённость, оперативность и скорость команд.

Ребята оставили положительные отзывы об организации квест-игры, больше всего участникам понравились станции «Новогодняя дилемма» и «Обмани, если сможешь».

Мероприятие завершилось церемонией награждения. Все участники получили сертификаты и памятные подарки от МПГУ.

Благодарим студентов и преподавателей Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования, Института филологии, Института изящных искусств, Института педагогики и психологии, Факультет дошкольной педагогики и психологии, а также волонтёров профориентации за помощь в организации и проведение квест-игры.

Управление профессиональной ориентации
и содействия трудоустройству студентов

 

13 / 12 / 2022

Показать обсуждение