Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты — историки и политологи встречаются с коллегами из США

22 октября состоялась встреча студентов Института истории и политики со студентками из США, изучающими архитектуру, дефектологию, историю в московских вузах.

1
2

Обычай таких встреч, сложившийся на факультете педагогики и психологии МПГУ по инициативе студентов и преподавателей английского языка, с успехом продолжается на других факультетах, о чём свидетельствуют отзывы студентов — историков и политологов.

Мы обсудили множество тем: от любимых фильмов до сложностей жизни в России и налогов в США. Мне было очень легко их понять, потому что они были открыты для общения и диалога. Я получила от встречи множество положительных впечатлений и хотела бы ещё раз побывать на таком мероприятии.

Анастасия Мартынова

Всегда классно встретить новых людей, тем более, если они из другой страны, очень милые и открытые. Я получил много положительных эмоций, была прекрасная атмосфера. Очень благодарен нашим преподавателем за эту возможность пообщаться с интересными гостями на английском.

Борис Чельцов

Встреча была очень интересной для меня. Дружеская, доверительная атмосфера, огромное количество положительных эмоций. Интересные и иногда совершенно неожиданные ответы.

Ирина Кохова

Встреча организована преподавателями кафедры иностранных языков МПГУ.

31 / 10 / 2016

Показать обсуждение