Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В тандеме с Вирджинией

Состаялась очередная встреча в рамках проекта “Телетандем” между студентами Института истории и политики, Института искусств МПГУ и Государственного исследовательского университета Вирджинии(VCU).

Участники проекта защитили работы по теме “Мой любимый город”.

Вот отзывы студентов.

Репида Алина
Хочу выразить огромную благодарность всем , кто участвовал в проекте. Начиная от преподавателей и заканчивая студентами. Это было очень интересно. В процессе общения с партнёрами мы не только улучшили свои языковые навыки, но и обрели друзей, с которыми будем в дальнейшем держать связь, следовательно, изучение языка ни с одной из сторон не прекратится. Помимо того, что мы узнали много новых слов, мы ещё узнали и много полезной информации о стране и ее культуре. Будем надеяться на дальнейшее продолжение проекта.

Абдулхаерова Эльвира
Данный проект помог мне не только повысить свой уровень английского, но и завести новые знакомства. Я смогла пообщаться на интересующие меня темы с человеком из другой страны, который, как и я, учится на политолога. Увлекательный проект, который помог нам не только в изучении английского языка, но и в получении уникального опыта общения с нашими американскими друзьями.

Никулин Егор
Несколько дней назад подошел к концу наш проект с американскими друзьями из Вирджинии. Благодаря ему нам удалось завести новые знакомства, познакомиться с культурой и городами США. Очень интересно было обсуждать политическую повестку дня с партнёром. Спасибо большое организаторам данного проекта.

Герасимова Дарья и Мараш Дарья
Данный проект позволил, нам студентам, индивидуально подойти к изучению языка и понять его основную функцию в приятной, неформальной обстановке и возможность подружиться с иностранными студентами.

Евгений Дудов
Проект показался мне достаточно интересным новым и необычным. В нашем современном мире очень важно изучение языка, в первую очередь английского. И не только академического, но и простого, разговорного английского. И благодаря общению с американцами я смог повысить для себя этот навык, навык общения, навык владения разговорным английским.

30 / 05 / 2017

Показать обсуждение