Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые читатели, в Электронной библиотечной системе МПГУ вам доступен для чтения практикум, подготовленный коллективом авторов МПГУ Субочевой Мариной Львовной, доктором педагогических наук, доцентом, заведующим Кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем, Вахтоминой Еленой Афанасьевной, кандидатом педагогических наук, доцентом Кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем, Максимкиной Ириной Викторовной, доцентом Кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем, Сапего Ириной Павловной, старшим преподавателем Кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем, Макленковой Светланой Юрьевной, доцентом Кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем.

Организация практики по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) [Электронный ресурс]: Практикум / ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Институт физики, технологии и информационных систем; М.Л. Субочева, Е.А. Вахтомина, И.В. Максимкина и др. – Электронные текстовые данные (1Mb). – Москва: МПГУ, 2021. – 115 с. – Режим доступа: http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=43013 (дата обращения: 30.03.2021). – Для авторизованных пользователей МПГУ. – Библиография: с. 57-64. – На рус. яз. – ISBN 978-5-4263-0966-1.

Практикум составлен в соответствии с образовательной программой по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) и предназначен бакалаврам, обучающимся по профилю: технология и дополнительное образование, технологии и информатика в процессе прохождения практики. В практикуме содержатся задания к различным типам практик, а также методические комментарии для их выполнения; фонды оценочных средств по типам практик и дополнительный дидактический материал.

01 / 04 / 2021

Показать обсуждение