Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новый ректор Вэйнаньского педагогического университета

Новости МПГУ

Московский педагогический государственный университет получил официальное приветствие от нового ректора Вэйнаньского педагогического университета господина Чжана Шоухуа.

Вэйнаньский педагогический университет является вузом-партнёром МПГУ в реализации проектов совместного обучения китайских студентов – будущих педагогов в областях музыки, изобразительного искусства и дошкольного образования. Кроме того, значительное число выпускников бакалавриата, обучающихся одновременно в МПГУ и ВПУ, продолжают учебу в магистратуре нашего университета.

В своем приветствии господин Чжан Шоухуа подчеркнул самый высокий уровень работы коллектива МПГУ в деле обучения китайских студентов и подтвердил намерения развивать сотрудничество в дальнейшем. Ректор ВПУ особо отметил профессионализм российских преподавателей, которые, по его словам, «подали хороший пример нашим преподавателям и студентам и оставили много трогательных рассказов, …, также высококачественно провели серию научных курсов лекций, аудиторных обучений … в сети, действительно вложили много усердных трудов и сил…».

17 / 03 / 2022

Показать обсуждение