Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

О работе с Московским центром качества образования

Новости Учебно-методического управления

Начальник отдела организации производственной практики Е.А.Бирюкова выступила координатором от МПГУ в работе обучающихся университета в диагностических мероприятиях, организованных Московским центром качества образования (далее – МЦКО).

16.12.2015 г. студенты института детства приняли участие в качестве наблюдателей в ряде образовательных организаций города Москвы в период проведения метапредметной диагностики читательской грамотности в 10 классах, русскому языку в 7 классах образовательных организаций города Москвы. Специалистами МЦКО были проведены для рекомендованных университетом студентов обучающие семинары по технологии организации и проведения тестирований учащихся, студенты смогли познакомиться с современными формами проведения диагностики учебных достижений обучающихся.

23.12.2015 г. от МПГУ в качестве наблюдателей в предметной диагностике по английскому языку в 8 классе, математике в 7 классе, информатике в 10 классе приняли участие уже большее количество студентов (институт детства, факультет педагогики и психологии, институт филологии и иностранных языков, институт физической культуры, спорта и здоровья).

24 / 12 / 2015

Показать обсуждение