Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

О родной земле и ее жителях рассказывают участникам Летней школы МПГУ партнеры из Республики Башкортостан

Новости МПГУ

3 августа 2018 года партнеры МПГУ в Ермекеевском районе Республики Башкортостан готовы встретить участников Летней школы Московского педагогического государственного университета. В преддверии события они делятся с нами видеороликом о своей земле и ее жителях.

На данный момент в списках участников Летней школы МПГУ 31 человек, в числе которых школьники и студенты из восьми российских регионов – Москвы, Московской, Нижегородской, Псковской, Тульской, Ярославской областей, Республики Башкортостан, Чувашской Республики.

Студенты Московского педагогического государственного университета будут не только участниками, но инструкторами Летней школы. Вместе с ними в качестве инструкторов будут работать члены межвузовского педагогического отряда из Российского государственного аграрного университета-МСХА имени К.А. Тимирязева, а также представители учащейся молодежи Республики Башкортостан.

Организацию и проведение Летней школы в Республике Башкортостан курирует Управление межрегионального сотрудничества МПГУ во главе с заместителем начальника Управления Надеждой Борисовной Самойловой. В рамках школы будет реализована подготовленная в Управлении совместно с Администрацией Ермекеевского района общеразвивающая программа дополнительного образования студентов и школьников «Россия – единство в многообразии».

С программой можно ознакомиться по ссылке

 

В.И. Сметанин

М.А. Кривенькая

 

 

 

26 / 07 / 2018

Показать обсуждение