Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Обучение в Словакии

Международная деятельность (новости)

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования (Москва, 7 ноября 2006 года) в 2018/2019 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов (5 месяцев), аспирантов и научно-педагогических работников (до 10 месяцев). Информация на английском и словацком языках , анкета и список документов для словацкой стороны размещены на сайте по адресу:
http://www.minedu.sk/scholarships-offered-within-the-framework-of-bilateral-programs-of-cooperation/

Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/
Документы для российской стороны (один экземпляр на русском языке) и словацкой стороны (2 экземпляра на словацком или английском языке) необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: (495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru. Срок приема документов включительно по 01 марта 2018 г.

25 / 01 / 2018

Показать обсуждение