Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ – участник Окружного этапа Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Новости МПГУ

Семнадцать студентов МПГУ прошли в Окружной этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В рамках трека «Делаю» с 30 сентября по 2 октября 2022 года им предстоит защитить свои проекты, чтобы продолжить борьбу за грантовую поддержку в финале.

Участниками окружного этапа стали студенты Института филологии, Института математики и информатики, Института детства, Института международного образования, Института физики, технологий и информационных систем, Института физической культуры, спорта и здоровья, Института педагогики и психологии, Института журналистики коммуникаций и медиаобразования.

Конкурс входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Участие в конкурсе позволит студентам проектировать собственную траекторию развития, расширить свой кругозор, менять среду вокруг себя, самореализоваться, установить связи с будущими работодателями. Участники получат быстрый доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажёру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру для лучших студентов, соберут портфолио кейсов и достижений для будущей карьеры.

Мы желаем участникам удачи и верим в них!

Дирекция креативных программ

22 / 09 / 2022

Показать обсуждение