Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИМИ как волонтеры помогли в организации мероприятий для победителей и призеров конкурса сочинений «Без срока давности»

Институт математики и информатики (новости)

 

В мае студенты Института Математики и Информатики принимали участие в организации Церемонии награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Ребята курировали группы, в состав которых входили школьники (и их наставники), которые смогли добиться высоких результатов. В течение трех дней наши студенты помогали гостям столицы: собирали группы, отводили на точки, сопровождали на экскурсиях, отвечали на многочисленные вопросы.
«Опыт участия в организации такого масштабного мероприятия является безусловно значимым. Да, поначалу было сложно. Но те эмоции и тот опыт управления людьми, которые я получил на выходе, бесценны. За эти три дня мы буквально сроднились с участниками. Если появится возможность в следующем году стать куратором – я обязательно это сделаю», – поделился впечатлениями Сергей Тихонов, студент 2 курса ИМИ
За эти дни группы побывали на обзорной экскурсии по Москве, посетили парк “Патриот” и Храм Вооруженных сил, Музей “Дорога Памяти”, и Музей Победы. Каждая экскурсия позволила как участникам, так и кураторам погрузиться в историю Великой Отечественной Войны и напомнил о том, как важно знать о подвигах нашего народа.

24 / 05 / 2023

Показать обсуждение