Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Отдел профориентационной работы посетил ГБОУ Школу города Москвы №1375

Новости профориентации

Отдел профориентационной работы  Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству МПГУ продолжает путешествие по образовательным организациям столицы в рамках выездной акции “Привези МПГУ в свою школу!”.

13 марта 2017 года мы посетили ГБОУ Школу города Москвы №1375 и  провели презентацию вуза и увлекательные профориентационные мероприятия для  учащихся  9 – 11 классов.

Нам особенно приятно получать теплые отзывы о проведенных мероприятиях:

“…когда представители МПГУ предложили занимательную командную игру, то никто уже и не вспоминал, что позади 7 уроков: оригинальные ответы на вопросы, шутки, задания «изобрази разные профессии» вызвали бурные аплодисменты всех присутствующих! В конце встречи представители ВУЗа рассказали об условиях приема в МПГУ, раздали информационные буклеты, а учащиеся, в свою очередь, задали интересующие их вопросы. Встреча понравилась всем!

© Ссылка на источник

Наши студенты – это, безусловно, наши коллеги, ведь они оказывают  огромную помощь в проведении акции. Благодарим студентов 3 курса Института детства Масленкову Веру, Кириленко Елизавету и Денисову Ирину.

Напоминаем, что школьники, педагоги образовательных организаций, родители – каждый может пригласить МПГУ в свою школу, оставив электронную заявку на сайте Университета в разделе “Профориентация”, или связавшись с нами по электронной почте и телефонам. До встречи в Вашей школе.

 

15 / 03 / 2017

Показать обсуждение