Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей на математическом факультете

Культура

27 ноября на математическом факультете МПГУ состоялся День открытых дверей.

К нам в гости пришли ребята из 10-11-х классов школ Москвы и ближайшего Подмосковья.

Представители кафедр факультета рассказали будущим студентам о научных и культурных традициях факультета, о планах и перспективах. Декан математического факультета Сергей Алексеевич Поликарпов сообщил о планах факультета в подготовке будущих учителей математики и информатики, математиков и программистов, о том, что ждет ребят на факультете и в МПГУ помимо учебы.

Перед гостями выступил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии МПГУ Борис Борисович Горскин, разъяснив многие формальные вопросы, связанные с приемной кампанией 2016 года, обстоятельно ответив на вопросы гостей.

Завершился День открытых дверей концертной программой, которую подготовили студенты первого, второго и третьего курсов математического факультета. Прозвучали песни, в том числе собственного сочинения, стихи, были представлены и зажигательные танцевальные номера.

Надеемся в новом учебном году встретить на 1 курсе заинтересованных математикой и информатикой друзей, охваченных желанием вступить в нашу дружную математическую семью!

28 / 11 / 2015

Показать обсуждение