Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Мосты памяти» соединяют школы Москвы и Подмосковья.

Лицей МПГУ (новости)

Историческая викторина «Мосты памяти» состоялась в Лицее уже в третий раз. Но впервые она прошла в открытом формате. Гостями Исторического профиля (организатора игры) стали команды из 7 школ Москвы. Всего около ста участников, 10 команд, среди которых – команда «Светоч», объединявшая сопровождающих педагогов.

Шесть раундов, 33 интересных вопроса, провоцирующих на смекалку, логику, командную работу. Неудивительно, что небольшое напряжение, чувствовавшееся в начале, вскоре сменилось на азарт, полную включённость и яркую, эмоциональную игру.

Победу в Викторине завоевала сборная команда Лицея МПГУ под началом Алексея Анисимова. Команда Лицея под началом Екатерины Царьковой заняла 3 место из 10. На втором – объединённая команда педагогов. Достойную игру показали наши гости из Дзержинского, Краснознамёнска, Некрасовки, школы «Лукоморье», гимназии 1542 и школы 843. Главным призом для всех стало интересное и тёплое общение в доброжелательной атмосфере, которое всем участникам очень захотелось непременно повторить.

04 / 10 / 2022

Показать обсуждение