Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Педагогическая практика: методика обучения и опыт компании «Хенкель»

Новости МПГУ

В рамках педагогической практики магистранты второго курса направления подготовки 38.04.02 Менеджмент (магистерские программы «Финансовый менеджмент» и «Международный бизнес») под руководством зав. кафедрой ЭТ и М, д.э.н., профессора Платоновой Е.Д. и ст. преподавателя Игнатьевой Е.А. посетили офис всемирно известной компании «Хенкель», которая успешно работает на российском рынке более 27 лет. Большой опыт работы компании в РФ, добросовестная работа её 2 600 сотрудников позволили компании открыть 9 заводов и 12 офисов в различных регионах России и стать одно из ведущих иностранных компаний в нашей стране.

Во время экскурсии магистранты познакомились с основными направлениями работы компании, ей стратегией и элементами корпоративной культуры. Работники компании Седых Г., Овакимян Н., Филипова Н., Журина Н. и Антонова Е. подготовили очень содержательную программу экскурсии и создали тёплую дружелюбную атмосферу для доверительного и разговора о проблемах бизнеса…

Полученная информация найдёт отражение в материалах отчётов о педагогической практике, в частности, учебно-методических разработках по дисциплинам «Экономическая теория» и «Теория менеджмента».

Кафедра ЭТ и М и магистранты 2-го курса выражают искреннюю благодарность представителям компании «Хенкель» за отличную организацию экскурсии и тёплый приём. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

26 / 10 / 2018

Показать обсуждение