Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Педагогический отряд факультета педагогики и психологии МПГУ «ГРАНИ» принял участие в «Вожатском диктанте»

Институт педагогики и психологии (новости)

27 марта прошла всероссийская акция «Вожатский диктант», в которой приняли участие студенческий педагогический отряд факультета педагогики и психологии «ГРАНИ».

Цель мероприятия – выявление уровня педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, необходимых для работы с детьми в организациях отдыха и оздоровления детей. 

За 60 минут участникам предстояло на специальных бланках вставить пропущенные слова из области педагогики и психологии, орфограммы и знаки препинания. Текст диктанта основан на материалах педагогической и методической литературы, с которой вожатые знакомятся при подготовке. 

Организаторы акции: молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» и Пермское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху»

Благодарим Таню ЛеменцСоню Смирнову и Лену Печилину за участие в Акции. Будущие вожатые с удовольствием проверили свой уровень педагогической грамотности на таком масштабном всероссийском студенческом мероприятии. А мы с нетерпением ждем результатов “Вожатского диктанта”!

03 / 04 / 2019

Показать обсуждение