Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Педагогический отряд факультета дошкольной педагогики и психологии на выездном интенсиве Всероссийской школы вожатых

Новости МПГУ

С 7 по 11 ноября 2017г проходил выездной интенсив Всероссийской школы вожатых на базе детского лагеря «Метеор» Коломенского района Московской области. Педагогический отряд Факультета дошкольной педагогики и психологии  и заместитель декана по воспитательной работе Поликанова С.А.  побывали  на данном  мероприятии  и поучаствовали сразу в двух форумах: «Медиа-вожатые» и  «Пропаганда здорового образа жизни».

За 4 дня студенты посетили более 10 лекций, встретились с известными спикерами, приняли участие в конференции и даже выступили на сцене!

Каждый имел возможность задать интересующий вопрос проректору МПГУ Владимировой Татьяне Николаевне, председателю Всероссийского студенческого союза Олегу Цапко и руководителю Центра социально-культурных проектов Ивановой Светлане Викторовне.

На интенсиве ребята могли не только раскрыть собственный потенциал и увидеть возможности для личностного роста, но и познакомиться с огромным количеством студентов других факультетов и институтов!

Ведь ничто так не способствует раскрытию своих способностей как работа в команде и наличие единомышленников. Подобные интенсивы помогают отыскать таких людей и понять, что наш вуз – это единая и дружная команда.

13 / 11 / 2017

Показать обсуждение