Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Институт педагогики и психологии провёл профориентационное мероприятие для ГБОУ Школа 152

Институт педагогики и психологии (новости)

20 сентября 2022 студентка четвёртого курса Софья Мочалова, студентки первого курса Олеся Шнырёва и Светлана Дыляева, студентка первого курса магистратуры Окишева Дарья Института педагогики и психологии под руководством заместителя директора – Батаевой Марии Дмитриевны, провели для учащихся ГБОУ школы №152 новогодний квиз.

Уже совсем скоро настанут новогодние каникулы, а значит самое время заряжаться позитивными эмоциями и находить новогоднее настроение. Именно этим и занимались сегодня участники квиза, соревнуюсь в знании новогодних песен, фильмов и веселых традиций разных стран, связанных с замечательным зимним праздником!

Получилось ли у команд приблизиться к Новому году с новыми знаниями и боевым настроем? Конечно же получилось, ведь студенты нашего вуза погрузили их в атмосферу праздника и волшебства, где песни, танцы и шутки идут рука об руку.

Не забыли они и о подарках и самым активным Дедушка Мороз подарил призы. Кто знает, может быть в будущем эти школьники придут к нам в МПГУ институт, чтобы делиться радостью и получать образование среди ярких и интересных людей.

Институт педагогики и психологии выражает благодарность руководству школы №152 за возможность провести новогодний квиз, а также за доверие и активное участие учащихся.

20 / 12 / 2022

Показать обсуждение