Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первая игра в этом году, между СХК Адреналин и ХК МФТИ завершилась победой нашей команды!

Выводить на главной

Первую шайбу в ворота соперника забросил Александр Игнатов на 9-ой минуте матча с передачи Павла Ежова. В конце первого периода наши «снайперы» еще раз успешно атаковали ворота МФТИ, шайбу забросил Илья Асташенков с передачи Александра Игнатова и Павла Ежова.

С первой минуты 2-го периода наши ребята стали активно играть в зоне ворот соперника что привело к 4 заброшенным шайбам: Ильей Асташенковым с передачи Александра Игнатова, и 3 самостоятельные шайбы в исполнении Павла Ежова, Александра Игнатова и Никиты Кузнецова!

3-й период равно как и 2-й принёс ещё 4 очка в нашу пользу! На 47-й минуте матча Максим Фотин забил гол с передачи Александра Игнатова, и, буквально через пару минут, шайбу забрасывает Александр Игнатов с передачи Александра Шведова, и эта пара делает повтор гола через 30 секунд!

В последнюю минуту 3-го периода Павел Ежов с передачи Ильи Асташенкова забрасывает 10-ю уверенную шайбу!

Матч завершился со счётом 10:2.

В игре против ХК МФТИ лучшими игроками признаны Никита Кузнецов как самый результативный защитник, вратарь Дмитрий Одинцов (90% отраженных шайб) и Александр Игнатов, для которого эта игра стала первой в нашей команде и в Московской Студенческой Хоккейной Лиге в целом! На данный момент на его счёту 4 гола и 3 передачи.

Текст и фотографии подготовила: Дина Михнёва – менеджер СХК Адреналин

11 / 02 / 2018

Показать обсуждение