Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

День открытых дверей Института истории и политики прошел на ура

Институт истории и политики (новости)

Утро субботы выдалось пасмурным, но это нисколько не повлияло на наше боевое настроение. 18 ноября ИИиП открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. В аудитории 206 гости с огромным интересом слушали информацию о нашем родном Институте.

По традиции первыми выступили представители администрации и профессорско-педагогического состава.

С приветственным словом к абитуриентам обратился директор Института истории и политики Алексей Брониславович Ананченко.

Заместитель директора ИИиП по воспитательной работе Евгений Николаевич Копаев рассказал гостям о нашем Институте и обо всех действующих здесь площадках, на которых будущие студенты смогут реализовать свой потенциал.

Наиболее важные моменты приема 2018 года осветила заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии МПГУ Александра Дмитриевна Дегтярева.

В тонкости учебного процесса будущих абитуриентов посвятила заместитель директора ИИиП по учебной работе Марина Леонидовна Несмелова.

Подробнее об учебных программах и направлениях обучения в Институте истории и политики рассказала заместитель ответственного секретаря отборочной комиссии ИИиП Анастасия Александровна Карасёва.

Абитуриенты получили много новой информации не только о предстоящей приёмной кампании 2018, вступительных экзаменах и учебных программах, но и познакомились с активом Студсовета ИИиП: председателем Студенческого совета ИИиП Давидом Павловым, главой Студенческой пресс-службы нашего Института Елизаветой Куликовой и главой Культурно-массового сектора Софьей Суворовой. А благодаря незабываемому таланту студентки 1 курса Института истории и политики Марии Душенко на ура прошла и музыкальная пауза.

Завершилось мероприятие посещением Музея МПГУ и прохождением исторического квеста, который, к слову, каждый год пользуется популярностью у гостей нашего Института истории и политики.

Корреспондент: Сергей Нечаев
Фото: Юлия Концевая и Матвей Елисеев
Видеорепортаж: Федор Лисицын
Студенческая пресс-служба Института истории и политики

20 / 11 / 2017

Показать обсуждение