Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

По стопам родителей

Новости МПГУ

 

«Когда вырасту, я хочу быть, как моя мама!», «Я мечтаю работать там же, где и мой папа!» – знакомые всем нам фразы из детства. Сбылась ли Ваша детская мечта? Екатерине Стулий удалось исполнить свою мечту благодаря МПГУ! Девушка рассказала о том, как все ее планы, казалось бы, на далекое будущее стали реальностью.

 

– Почему Вы решили поступить именно в МПГУ?

– Моя мама окончила этот же педагогический, правда очень-очень давно. Она оканчивала математический факультет, а я решила выбрать другой профиль – «Русский язык и литература». Если честно, я подавала документы и на математический факультет, как бы странно это не звучало. В этом плане я универсал. Конкурс оказался слишком большой. Я проходила на бюджет математического, но поняла, что мне ближе русский и литература, поэтому я решила пойти на платное обучение.

– Кем Вы планируете работать после окончания обучения?

– Я бы хотела работать педагогом в школе. Однако работать репетитором тоже очень интересно. Наверное, я буду заниматься и тем, и другим одновременно.

– Что больше всего Вам здесь понравилось?

– Мне очень понравилась организованность. Здесь тебя четко направляют, куда нужно пойти и что подать. Любые твои вопросы обязательно будут рассмотрены, а ответы – найдены. В приемной комиссии встретили дружелюбно, все было очень мило. Также мне очень понравился корпус на Фрунзенской, в котором я буду учиться.

– Вы подавали документы только в МПГУ?

– Да. Я не рассматривала другие педагогические вузы. По моему мнению, МПГУ – лучший педагогический университет в России.

 

Напомним, что подача документов на бакалавриат по результатам ЕГЭ на очную и очно-заочную форму обучения осуществлялась до 26-го июля. До 10-го июля документы могли подать лица, поступающие по результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых МПГУ самостоятельно. Поступающие на заочную форму обучения могут подать пакет документов до 7-го сентября.

МПГУ желает абитуриентам удачи!

 

Анна Балыкина

Фото: Анна Балыкина

Центр мультимедийной журналистики и печатных СМИ

09 / 08 / 2018

Показать обсуждение