Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Победа студента факультета педагогики и психологии в конкурсе «Педагогический дебют-2017»

Институт педагогики и психологии (новости)

29 ноября 2017 года состоялся конкурс «Педагогический дебют-2017» в котором принял участие студент 3 курса Владимир Небренчин. Он стал победителем и представил факультет педагогики и психологии на самом высшем уровне. Педагогический дебют состоял из 3-х этапов. В первом этапе участники представляли свои самопрезентации, рассказывали о своем педагогическом стаже и об особенностях работы с детьми в школе.

Второй конкурс был направлен на выявление компетенций участников.В этом этапе участвовали школьники,которые давали задания участникам в виде кейсов,где необходимо было решить в режиме реального времени актуальные проблемы возникшие в процессе урока.

И третий этап, завершил конкурс вопросами от специалистов различных областей, где участники должны были проявить ораторское мастерство и доказать свою педагогическую позицию.

Факультет педагогики и психологии в лице декана-Сахаровой Татьяны Николаевны, выражает огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу кафедры педагогики и психологии профессионального образования им.академика РАО В.А.Сластёнина и зам.декану по воспитательной работе -Батаевой Марии Дмитриевне за подготовку Владимир Небренчина к конкурсу,где он проявил свой профессионализм и искреннюю включённость в профессию педагога.

30 / 11 / 2017

Показать обсуждение