Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Логотип МПГУ в брызгах янтаря

Благодарности

 

Добрый день!

Меня зовут Вихарева Юлия Петровна, я являюсь мамой студентки 1 курса вашего университета.

Моя дочь, Цюра Алина, по окончании школы, поступила сразу в несколько высших учебных заведений города Москвы, несмотря на то, что мы проживаем в Калининградской области. У нас было не так много времени на раздумья, но в конечном счёте, дочь предпочла юридическому факультету дефектологический факультет Института детства Московского педагогического государственного университета. Выбор был сделан самостоятельно, стало быть, обдуманно и по велению сердца.

Первый год на новом месте, более того, вдали от дома – всегда трудный, если не сказать, переломный, но оказалось, что в университете трудятся чуткие и добрые люди, прекрасные преподаватели, готовые прийти на помощь и поддержать в любой ситуации.

Я решила приехать на майские праздники в Москву, чтобы навестить дочь, и долго думала, что же можно подарить университету в знак благодарности и признательности.

Как уже было сказано ранее, мы живем в Калининградской области, а это место, как известно, частенько называют Янтарным краем в связи с главным природным богатством области – янтарём, мировых запасов которого на территории Калининграда более 90%.

Сперва в голове крутились разные мысли и идеи, но после было решено изготовить картину с символикой университета в брызгах янтаря, а значит, с частичкой души Калининградской области и соленым привкусом Балтийского моря.

Очень надеюсь, что подарок Вам понравится, ведь он изготовлен с любовью и от чистого сердца.

Спасибо за Ваш труд и разрешите пожелать всему коллективу и студентам МПГУ крепкого здоровья, профессионального роста, мирного неба над головой, любви к своей Родине, своей Отчизне, своему народу, благополучия, тепла души и доброты.

 

 С уважением и наилучшими пожеланиями,

 Юлия Петровна Вихарева

24 / 05 / 2016

Показать обсуждение