Начинается запись на 4-х месячные подготовительные курсы к ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям Института изящных искусств

Подготовительные курсы (новости)

2 декабря в кабинете № 646 начнётся запись на 4-х месячные подготовительные курсы к ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям Института изящных искусств. Начало занятий – 15 января 2020 года.

11 / 11 / 2019

Показать обсуждение

Запись старшеклассников на курсы по подготовке к внутренним экзаменам МПГУ
Новости МПГУ
Запись старшеклассников на курсы по подготовке к внутренним экзаменам МПГУ
16 / 10 / 2019

Началась запись старшеклассников на курсы по подготовке к внутренним экзаменам МПГУ в 2020 году (русский язык, обществознание, математика). Начало занятий - 15 ноября 2019 г.

Запись на вечерние 8-ми месячные подготовительные курсы к ЕГЭ, курсы “Выходного дня” и курсы подготовки к ОГЭ (9 класс)
Подготовительные курсы (новости)
15 / 07 / 2019

26 августа  в кабинете № 646 КГФ с 10-00 начнется запись на вечерние 8-ми месячные подготовительные курсы к ЕГЭ, курсы “Выходного дня” и курсы подготовки к ОГЭ (9 класс).   Смотреть расписание...