Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Подписание соглашения о сотрудничестве между МПГУ и АНО “Туризм и гостеприимство в современном мире»

Новости МПГУ

Московский педагогический государственный университет продолжает активную работу по расширению партнерской базы для организации и проведения социально – значимых мероприятий для студенчества и жителей столичного мегаполиса. 6 ноября состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между МПГУ и АНО “Туризм и гостеприимство в современном мире».

Содействие между образовательными организациями и некоммерческим сектором становятся наиболее важными и крайне востребованными у представителей молодежи, причем обучающихся не только из Российской Федерации, но и иностранных студентов московских вузов.

В продолжение взаимодействия между организациями и успешной реализации летней школы «Постигая Россию: события, люди, идеи» МПГУ стал партнером проекта для иностранных студентов г. Москвы «Постигая Россию: культурный полилог». Проект проводится АНО “Туризм и гостеприимство в современном мире” в рамках реализации гранта «Фонда президентских грантов».

Набор иностранных студентов г. Москвы для участия в проекте «Постигая Россию: культурный полилог» продолжается. Участников проекта ждут лекции-встречи с погружением в различные аспекты культуры России, творческая работа по поиску общих или похожих проявлений в культурах разных стран. К проведению проекта в качестве волонтёров приглашаются российские студенты московских вузов. Узнать больше о проекте можно по ссылке.

Сметанин Вадим Иванович

10 / 11 / 2020

Показать обсуждение