Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Покровскому филиалу МПГУ выдана лицензия на программы магистратуры!

Покровский филиал (новости)

В мае 2023 года Покровский филиал МПГУ прошёл процедуру лицензирования программ магистратуры, а именно: «40.04.01 Юриспруденция (Юрист в сфере публичного права)», «44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в образовании)».

За подготовку документов для процедуры лицензирования была ответственной специалист по УМР 1 категории Ермошкина И.Ю. Координацию подготовки документации по образовательным программам магистратуры МПГУ осуществляли работники кафедр Покровского филиала МПГУ.

По итогам плодотворной работы получены положительные экспертные заключения по всем заявленным образовательным программам. Покровскому филиалу МПГУ выдана лицензия на программы магистратуры!

Выражаем особую благодарность профессору кафедры управления, экономики и права Покровского филиала МПГУ Пашенцеву Д.А., также выражаем благодарность заведующему кафедры управления, экономики и права Баландину Д.А. и старшему преподавателю кафедры гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин Платоновой Е.В. за квалифицированную помощь при подготовке документов для  получения лицензии.

Мы не будем останавливаться на достигнутом и планируем лицензировать другие программы магистратуры.

 

07 / 06 / 2023

Показать обсуждение