Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Посвящение в студенты ИИЯ 2018

Новости МПГУ

Можно ли представить себе, что чувствовали автомобилисты, когда им пришлось пропускать студенческий отряд из более (!) 100 человек, дружно марширующий в сторону Тропарёвского лесопарка. И, да, это были наши дорогие первокурсники, которые вскоре прошли торжественный обряд посвящения в студенты!

И грело нас не столько солнце, сколько настроение и радость наших новых друзей. Ребята с присущей им любознательностью вливались в студенческую жизнь, общались с членами Студсовета и, соревнуясь между собой, выполняли уготованные им задания. А за первое, второе и третье место команды получали разные бонусы и ценные призы! Композицию мероприятия составляли Председатель Студенческого совета ИИЯ Терехова Анастасия, деятели из Организаторского блока, кураторы и журналисты. На собственном опыте мы убедились, что работать в команде легко и безумно увлекательно!

И, конечно же, не стал бы наш Посвят официальным мероприятием, если бы не особые гости праздника – директор Института иностранных языков Сергей Алексеевич Засорин и ответственный за воспитательную работу ИИЯ Гусарова Вера Сергеевна! Сергей Алексеевич и Вера Сергеевна поздравили собравшихся с посвящением в студенты и пожелали успехов в «приключениях», которые ждут первокурсников во время обучения в МПГУ.

Мы выражаем слова благодарности всем тем, кто помогал реализовать и просто посетил Посвят-2018!

P. S. Но это ещё не всё! Скоро будет доступен и видеорепортаж с нашего мероприятия. Так что следите за новостями!

Редактор: Анастасия Кузнецова
Фотограф: Анастасия Кирсанова

10 / 09 / 2018

Показать обсуждение