Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Посвящение в студенты в МПГУ

Новости МПГУ

29 сентября в стенах Корпуса Гуманитарных Факультетов состоялось масштабное посвящение первокурсников в студенты. Этот праздник не только объединил всех первокурсников, но и познакомил их с университетом еще ближе.

Ребята начали прибывать на мероприятие еще за долго до самого концерта, чтобы поучаствовать в интерактиве, проводившемся в холле корпуса. Здесь проходили различные конкурсы, викторины, ребята танцевали и пели песни. Одновременно с праздничными мероприятиями на первом и втором этажах была развёрнута ярмарка возможностей, на которой каждый первокурсник мог найти что-то полезное и интересное для себя. Студентам выпала возможность узнать, как попасть в Волонтерский центр МПГУ, чем занимается студенческий спасательный отряд, как YO-Вожатый готовит лучших специалистов для работы в детских лагерях, как устроен Студенческий Совет МПГУ и многие другие организации. Ребята смогли поучаствовать в лотерее и получить призы от университета.

Поздравить всех первокурсников с новым этапом в их жизни, студенческой порой, приехал и ректор МПГУ Алексей Владимирович Лубков. В праздничном концерте участвовали все институты и факультеты нашего университета.

Надеемся, что ребятам понравилось посвящение и они смогли найти себе занятие по душе. Желаем всем первокурсникам успехов в учебе и яркой студенческой жизни

Студенческий совет ИИЯ МПГУ

01 / 10 / 2017

Показать обсуждение